Netflix снимет сериал по вселенной EVE Online

Первый сезон можно будет посмотреть уже этой осенью

access_time Сегодня в 00:21
remove_red_eye 49

question_answer 7

account_circle 4ertik

Разработчики MMORPG EVE Online уже давно хотят запустить сериал по мотивам игры. Несколько лет назад даже появилась информация о том, что к работе присоединилась компания, основанная братьями Ридли и Тони Скотт. С тех пор, правда, о сериале ничего не было слышно. Но хорошие новости, как это принято в последнее время, пришли со стороны Netflix.

Стало известно о том, что вслед за Ведьмаком на стриминговый сервис отправилась и вселенная Нового Эдема. Сериал посвящен нелегким отношениям между капсулерами в холодном и, порой, жестоком космосе. Сюжет будет крутиться вокруг промышленной корпорации, базирующейся в секторах с низкой степенью безопасности.

Нам обещают смелую драматическую космическую оперу, наполненную откровенными и непростыми сценами. Чтобы не отставать от тенденций современного мира, одна из героинь станет феминисткой с не совсем традиционной ориентацией. Также в сериале найдется место для персонажа, у которого будут романтические отношения с искусственным организмом.

Первый сезон выйдет уже этой осенью. Все 12 серий по традиции станут доступны в один день. Подробности актерского состава пока не сообщаются. По неподтвержденным данным какую-то роль в экранизации может сыграть Бен Аффлек.

Похожие статьи

Back to top button