НОВЫЕ ИГРЫ

Conqueror's Blade – Новый игровой ролик западной версии War Rage

Conqueror’s Blade – Новый игровой ролик западной версии War Rage

Компания Booming Games опубликовала игровое видео с демоверсии английской action/RPG/MMORTS War Rage (она же Conqueror’s Blade). Поклонники могут в очередной раз оценить захватывающие кадры ближнего боя, а также стратегические элементы RPG. При помощи последних в игре очень легко командовать боевыми единицами, используя при этом клавиши 1-5 и С,V.

Напомним, что китайская версия игры вот вот выйдет в следующую стадию ЗБТ. К сожалению пока не известно точной даты старта тестирования. Не исключено, что все подробности будут опубликованы уже в ближайшее время. War Rage поможет вам воссоздать огромные цивилизации средневековья, а также оценить легендарное оружие прошлого. Команде разработчиков пришлось изучить множество реальных боевых действий, пригласить разносторонних бойцов со всех уголков планеты и скопировать их стили при помощи системы захвата движений.

Классный огромный мир и масса возможностей делают этот проект одним из самых ожидаемых среди поклонников исторических войн. Многим игрокам War Rage несомненно, также придется по душе. А пока, в ожидании европейского бета-тестирования нам остается только наслаждаться красивыми роликами и эпичными сражениями.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button