Xbox Game Pass – Microsoft анонсировала новый платный сервис для Xbox One с доступом к десяткам игр по низкой цене

Xbox Game Pass - Microsoft анонсировала новый платный сервис для Xbox One с доступом к десяткам игр по низкой цене

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Корпорация Microsoft объявила о том, что запустит этой весной новый платный сервис Xbox Game Pass. Он даст пользователям Xbox One неограниченный доступ более чем к 100 играм всего за $9,99 в месяц

По словам главы подразделения Xbox Фила Спенсера, в библиотеке  Xbox Game Pass будут доступны игры [как для Xbox One, так и для Xbox 360] от компаний 2K, 505 Games, Bandai Namco Entertainment, Capcom, Codemasters, Deep Silver, Focus Home Interactive, SEGA, SNK CORPORATION, THQ Nordic, Warner Bros. Interactive Entertainment и самой Microsoft Studios. На старте в хранилище сервиса точно появятся Halo 5: GuardiansPayday 2NBA 2K16и SoulCalibur II.

Microsoft подчеркнула, что игроки получат прямой доступ к играм из библиотеки и смогут скачивать полные версии проектов на свою консоль Xbox One. Это означает, что Xbox Game Pass не является стриминговым сервисом, все выбранные вами игры будут числиться в вашей коллекции. Вы сможете полностью их пройти.

Каждый месяц библиотека Xbox Game Pass будет обновляться. Некоторые игры платформодержатель будет удалять, а другие добавлять. Подписчики Game Pass смогут купить любой выбывающий проект с большой эксклюзивной скидкой.

Сам сервис не требует наличия подписки Xbox Live Gold, но она потребуется в мультиплеере. Геймеры, являющиеся золотыми подпичсиками Xbox Live Goldполучат некие дополнительные бонусы. Детальнее об этом расскажут позже.

Xbox Game Pass не будет работать на Xbox 360. Обладателям операционной системы от Microsoft на PC тоже можно присоединиться к программе, но игры, которые не выходили наWindows 10, не будут доступны.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:28.02.2017 19:35

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button