Время пришло: откликнитесь на призыв Вестника

Разработчики опубликовали свой собственный список вещей, которые всенепременно нужно успеть сделать до выхода Battle for Azeroth, и отметили, что дата окончания последнего PvP сезона Legion (и, соответственно, выхода препатча) будет позже объявлена на официальном сайте.

Время пришло: откликнитесь на призыв Вестника

Очень скоро война за Азерот охватит весь мир, и у вас осталось не так много времени на то, чтобы закончить все дела и получить оставшиеся награды в дополнении World of Warcraft: Legion.

ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ПРИЗЫВ ВЕСТНИКА

С тех пор как меч Саргераса нанес рану Азерот, в Силитусе кипит бурная деятельность. Просачивающийся на поверхность азерит привлек внимание Орды и Альянса, и теперь обе фракции любой ценой стремятся собрать как можно больше нового ресурса, готовясь к предстоящей войне. Тем временем Магни Бронзобород ищет способ залечить раны Азерот.

Он призвал в Силитус героев со всех уголков мира, чтобы заручиться их помощью. Ваш артефакт способен нейтрализовать разрушительную силу меча Саргераса и закрыть страшные раны живой планеты, но у этого есть своя цена: оказав помощь Азерот, вы обнаружите, что ваш артефакт стал нестабильным. Впрочем, сначала это даже сделает его сильнее — и еще какое-то время сила вашего оружия будет неконтролируемо расти.

За помощь Магни в Силитусе вы получите достижение, но поспешите! Как только выйдет обновление, предшествующее Battle for Azeroth, особенности артефакта перестанут действовать, достижение будет недоступно, но вас ждет новая сила, о которой расскажет Магни.

ПОЛУЧИТЕ ОБЛИК АРТЕФАКТА «БАШНЯ МАГОВ»

Если вы еще не получили облики для своего артефакта, которые выдаются в награду за испытания, у вас по-прежнему есть время. А чтобы помочь вам в этом непростом деле, с сегодняшнего дня и до выхода обновления задание, связанное с башней магов на Расколотом берегу, можно будет получить ежедневно и в любое время суток.

Чтобы начать испытания, за которые можно получить классовый облик артефакта, обратитесь к военной советнице Виктории у Вершины Избавления, что на Расколотом берегу. Первая попытка пройти испытания по-прежнему будет бесплатной, однако за последующие придется заплатить осколками Пустоты.

Если вы успеете получить базовый облик для своей специализации к тому времени, как соответствующее задание станет недоступным, то тогда можно будет продолжить испытания и получить 3 дополнительные расцветки для артефакта в любое время.

Чтобы получить задание, вы должны достичь 110-го уровня, получить все 35 уровней артефакта для своего оружия и завершить цепочку заданий из обновления 7.2, чтобы разблокировать 4 новых особенности артефакта.

ГЕРОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Когда выйдет обновление, предшествующее Battle for Azeroth, станут недоступными 2 великих подвига — «Герой своего времени: Аргус Порабощенный» и «На кромке лезвия: Аргус Порабощенный», для получения которых требуется победить финального босса в Анторусе, Пылающем Троне, в героическом и эпохальном режиме соответственно.

С выходом дополнения Battle for Azeroth 14 августа станет недоступно верховое животное фиолетовый чарокрыл, которое можно получить за выполнение задания «Кровь титана» (победить Аргуса Порабощенного в героическом или эпохальном режиме). Если вы хотите успеть, можете прибегнуть к помощи других участников сообщества. Заглядывайте в систему поиска групп (клавиша I) и присоединяйтесь к группам вроде

Friendship Birb

или

Perky Pugs

.

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ УХОДИТ В ИСТОРИЮ

В обновлении, предшествующем Battle for Azeroth, вы внесем ряд дополнительных изменений в профессии. Среди прочего первая помощь перестанет быть вспомогательной профессией. Все полученные ранее достижения перейдут в разряд великих подвигов, давая вам лишние поводы для гордости и темы для историй в духе «Вот в мое время…» Если вы не мыслите свою жизнь без запаса бинтов, не беспокойтесь: их можно будет приобрести у местного портного.

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДЕМОНИЧЕСКОЙ ЭЛИТЕ

Скоро завершится 7-й сезон Legion, а значит, сейчас у вас есть последний шанс получить достижение «Демоническая элита» и элитные комплекты для трансмогрификации, эксклюзивные для PvP. Когда сезон завершится, достижение перейдет в разряд подвигов. Чтобы узнать больше об окончании сезона, следите за новостями на официальном сайте.

[Источник]

.

Похожие статьи

Back to top button