Cyberpunk 2077 – разработчики объяснили, почему показывали игру на E3 2018 только за закрытыми дверями. Запасайтесь терпением

Cyberpunk 2077 - разработчики объяснили, почему показывали игру на E3 2018 только за закрытыми дверями. Запасайтесь терпением

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на то, что журналистам очень понравилась демонстрационная версия Cyberpunk 2077, презентованная за закрытыми дверями на выставке E3 2018, разработчики из CD Projekt RED так и не показали ее простым игрокам и вряд ли покажут в ближайшее время, поскольку считают, что пока еще не достигли уровня качества, к которому стремятся. Как рассказал Адам Кичиньский, в настоящее время “Киберпанк” не добрался даже до “альфы”. Игра находится на пре-альфа стадии.

“Именно поэтому мы показываем ее за закрытыми дверями. Демо не отражает финального качества, но это самая отполированная на сегодняшний день часть игры, которая у нас есть”, – пояснил он.

До релиза ролевого проекта, похоже, остается еще несколько лет. В интервью ютуберу YongYea создатель Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит отметил, что ждал игры по всей вселенной 30 лет.

“Так что вы, друзья, можете подождать еще несколько лет”.

Большое интервью с дизайнером квестов Cyberpunk 2077 читайте здесь.

Читайте также: Electronic Arts: Мобильные платформы – самый быстрорастущий сегмент рынка, Command and Conquer идеально подходит для смартфонов и планшетов.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:27.06.2018 15:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button