[Стрим] PlayerUnknown’s Battlegrounds – Зов джунглей

И розыгрыш премиум доступов

На прошлой неделе в survival-проекте PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась долгожданная поклонниками игры новинка – карта Sanhok, которая предлагает пользователям отправиться в джунгли и продемонстрировать свои навыки выживания, попутно сражаясь с другими претендентами на победу. Попробовать свои силы в этом поприще собирается и Garro, приключения которого вы сможете увидеть сегодня вечером в 20:00 по МСК.

В честь выхода карты разработчики запустили специальный ивент, который позволяет получить BP и различные внутриигровые предметы. Хотя все награды можно заработать без каких-либо вложений, Premium pass поможет значительно ускорить данный процесс. Поэтому во время трансляции мы разыграем 5 Премиумов. А если вам не посчастливится стать их обладателем, то его можно приобрести в игровом центре Mail.ru со скидкой в 20% – всего за 500 рублей. Сам же PlayerUnknown’s Battlegrounds там продается со скидкой 55%.

“PUBG – это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Напряженные битвы в этой реалистичной игре происходит на огромных локация, открывающих простор для действия”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button