Новости noob-club в вашем Discord

Прогресс не стоит на месте: постоянно возникают новые социальные сети, появляются новые способы общения. В последнее время особую популярность среди игроков, в частности любителей World of Warcraft, обрел мессенджер Discord, в котором без проблем можно общаться как текстом, так и голосом. В нем были созданы классовые сервера, тематические сообщества, сервера гильдий и друзей. Мы хотим, чтобы у вас была возможность следить за актуальными новостями WoW и других игр Blizzard в удобном для вас месте, поэтому создали возможность

добавить новостную ленту noob-club

прямо на ваш сервер Discord.

:cut:

Сделать это просто. По шагам нужно:

Готово! Теперь все публикуемые на сайте новости будут анонсироваться в выбранном вами канале, что выглядит примерно так:

Несколько советов:

  • Учтите, что подключить новостной вебхук вы сможете только к тому серверу и каналу, на котором у вас есть необходимые для этого права.
  • Рекомендуем создать отдельный канал для ленты новостей.
  • Советуем задать имя этого вебхука (например “Новости НК”) и установить иконку с дракончиком (с белым фоном или прозрачным фоном): Настроить канал > Вебхуки > Изменить. Так будет краше!
  • Вы можете в любой момент отключить этот вебхук либо удалив его на страничке noob-club.ru/discord, либо удалив его в настройках канала.

Напомним также, что вы можете читать нас и в других соц. сетях:

ВКонтакте

, в

Twitter

,

Discord

,

Telegram

и подписаться на

ленту RSS

. Спасибо!

Похожие статьи

Back to top button