Бета Battle for Azeroth: Новинки для битв питомцев

Разработчики опубликовали обзор новинок для битв питомцев, которые скоро появятся на бете Battle for Azeroth. Вкратце:

Подробности и детали вы найдете в полном сообщении от разработчиков.

Новинки для битв питомцев в бете

Привет! Мы усиленно трудимся над созданием контента для битв питомцев в Battle for Azeroth и хотели бы начать рассказывать о некоторых изменениях, которые вы сможете наблюдать на бете.

Скоро на обоих континентах начнут появляться локальные задания для битв питомцев. Подобно тому, как это было в Legion, они будут учитываться для задания посланника вашей локации, но в этот раз уровень питомцев команды противника будет масштабироваться до наивысшего уровня среди питомцев в вашей команде. Это позволит игрокам с командой, состоящей из питомцев 1 уровня, поучаствовать в локальном задании и опробовать битвы питомцев. Пожалуйста, примите участие в этих заданиях командами питомцев всех уровней и расскажите нам, как все прошло.

В Battle for Azeroth мы добавим новую валюту, которую будет можно использовать для приобретения различных вещей, вам больше не придется хранить Обереги питомцев, что итак проделали дыру в вашем кармане.

Также в Battle for Azeroth появится несколько новых механик битв питомцев. Одни появятся у вражеских питомцев, а другие — у ваших. Вот несколько примеров:

  • Мощное заклинание, призывающее случайный эффект погоды
  • Несколько новых возможностей исцеления, эффекты которых становятся сильнее в зависимости от запаса здоровья питомца
  • Ауры, исцеляющие вашего питомца (или наносящие урон питомцу противника), сила которых зависит от урона последнего удара

Помимо ввода новых питомцев и способностей также мы внесем несколько целенаправленных изменений для пары питомцев и способностей, которые часто встречаются:

Смело делитесь своим мнением насчет этих изменений. Спасибо!

Будут ли нынешние жетоны на улучшение питомцев действовать на питомцев из BFA?

Да.

Значит, теперь я могу качать питомцев, просто находясь в Элвиннском лесу?

Поясню, что лишь тренеры, с которыми вы будете сражаться для локальных заданий Battle for Azeroth, масштабируются до наивысшего уровня питомца в вашей команде, позволяя вам выполнять локальные задания командами из питомцев низкого уровня. И хотя мы можем расширить эту систему для других тренеров и сражений (некоторые уже используют ее, например Криса), сейчас мы не планируем вводить ее для всех диких питомцев.

Планируете ли вы повысить максимальное число питомцев, которое может иметь игрок, сверх 1500 из Legion? Или упростить получение доступа к нему?

В настоящее время мы не планируем увеличивать максимальное число питомцев. Обнаружили, что у вас кончается свободное место для питомцев? Мы разбираемся со сложностью получения предмета на доступ к 1500 питомцев в BfA.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button