Noita – анонсирован новый плафтормер от создателей The Swapper

Noita - анонсирован новый плафтормер от создателей The Swapper

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Facepalm Studios, ответственная за создание таких игр, как The Swapper, Crayon Physics и Environmental Station Alpha, анонсировала новый проект в жанре платформера. Он называется Noita и сочетает в себе также элементы rogue-lite экшена с головоломками, основанными на физике и применении магии.

Noita позволит геймерам создавать свои собственные заклинания в мире, где на каждый пиксель влияет физический движок. Подземелья проекта – процедурно генерируемые. Игрок сможет управлять законами природы для достижения своих целей. 

Увидели рыб в озере? Используйте заклинание молнии и сварите их. Дошли до заполненной газом комнаты, которая кишит монстрами? Подожгите газ и смотрите, как горят ваши враги. Как и в остальных играх с элементами жанра rogue-lite, всё, что вы изучили в одном прохождении, после вашей смерти переносится в следующее.

Скриншоты:

Noita  Noita  Noita

Noita  Noita  Noita

Трейлер:

Noita не имеет на данный момент релизной даты. Плафтормы, на которых она появится, тоже не заявлены. Но можно с полной уверенностью сказать, что проект обязательно посетит Steam.

Читайте также: Middle-earth: Shadow of War – много нового геймплея.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: lordzer0
Опубликовано:25.07.2017 11:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button