Бета Battle for Azeroth: сборка 26707

На тестовые игровые миры установлена свежая сборка

беты Battle for Azeroth

под номером 26707. В ней разработчики добавили много интересных вещей: стали известны требования на открытие дворфов Черного Железа и орков Маг’харов, достижение для открытия полетов пополнилось новыми критериями, введено несколько достижений для эпохального+ режима, появился полноценный интерфейс азеритовых талантов. Подробнее об этих и других новшествах читайте в обзоре находок датамайнеров с Wowhead и MMO-Champion.

:cut:Общее

  • Стали известны требования на открытие доступа к союзным расам дворфов Черного Железа и орков Маг’харов:
      • дворфы Черного Железа — добиться превознесения с Седьмым Легионом и завершить военную кампанию Альянса;
      • орки Маг’хары — добиться превознесения со Связанными честью и завершить военную кампанию Орды.
  • Обновлены требования для первого достижения на открытие полетов на Зандаларе и Кул Тирасе: теперь для этого требуется завершить еще и военную кампанию своей фракции. Разработчики также отметили, что отображение требований военной кампании и сюжетных заданий для обеих фракций — это баг, игрокам нужно выполнить достижения лишь за одну.
  • Новое звание: “Глава экспедиции” (“Expedition Leader”).
  • Добавлено несколько новых транспортных средств для фронта Стромгард и экспедиций на острова.
  • Добавлены новые модели альпак, личинок и других существ, а Джайна получила подвеску в форме якоря.
  • Добавлено несколько новых загрузочных экранов и карт.
  • Появился новый интерфейс для азеритовых талантов на предметах.
  • Первопроходец Battle for Azeroth, часть 1

    Достижения

    Добавлено несколько новых достижений для эпохальных+ подземелий. Судя по всему, в Battle for Azeroth разработчики планируют уделить этому режиму гораздо больше внимания, чем в Legion. В игре будут проводиться эпохальные+ сезоны, а персонажи, которые первыми на сервере вовремя завершат прохождение всех подземелий на 15 уровне или выше, получат особое достижение.

    • Battle for Azeroth KeymasterЗавершите прохождение следующих эпохальных подземелий Battle for Azeroth с ключом.
    • Battle for Azeroth Keystone Conqueror: Season OneЗавершите прохождение всех эпохальных подземелий Battle for Azeroth на 10 уровне или выше за отведенное время до окончания первого сезона эпохальных подземелий с ключом.
    • Battle for Azeroth Keystone Master: Season OneЗавершите прохождение всех эпохальных подземелий Battle for Azeroth на 15 уровне или выше за отведенное время до окончания первого сезона эпохальных подземелий с ключом.
    • Keystone Master Guild RunЗавершите прохождение всех эпохальных подземелий Battle for Azeroth на 15 уровне или выше за отведенное время в составе гильдийской группы.
    • Realm First! Battle for Azeroth Keystone MasterПримите участие в первом на сервере успешном прохождении подземелья Battle for Azeroth 15-го или более высокого уровня в эпохальном режиме за отведенное время.
    • Изменено: Realm First! Keystone MasterПримите участие в первом на сервере успешном прохождении подземелья Legion 15-го или более высокого уровня в эпохальном режиме за отведенное время.

    Также некоторым достижениям добавили награду:

    • Battle on Zandalar and Kul TirasЗавершите 20 локальных заданий для питомцев на Зандаларе и Кул Тирасе командой, состоящей из питомцев 25 уровня. Награда: Лазерная указка.
    • Let’s Bee FriendsНакормите пчел Формулой роста Мильденхолла. Награда: питомец Bumbles.
    • How to Keep a MummyОсвободите Миимии Мумию в подземелье Покой Короля на эпохальном уровне сложности. Награда: питомец Миимии.
    • Battle SafariПоймайте всех питомцев на Зандаларе и Кул Тирасе. Награда: питомец Dreadtick Leecher.

    А еще одно занимательное достижение требует опробовать все необычные напитки Кул Тираса:

    The Glazer

    Предметы

  • Еда Heartsbane Hexwurst превратит вас в свиноголового человека, если вы будете есть ее в течение 10 сек.
  • Предмет Drust Soulcatcher позволяет воскрешать игрока в открытом мире на Зандаларе или Кул Тирасе.
  • Куча расходуемых вещей для использования во время Экспедиций на острова: Demolisher Controller, Signet of Orgrimmar, Deepforged Plating, Burstforce Explosive, Forge Hammer, A.T.O.M.I.K. Target Painter, GG-118 Micro-Jetpack, Miniaturizer, Rabbit’s Charm, Unluckydo, Ratwhisker Luckydo, Netherwind Wand, Arcane Mirror, Phasing Stone, Flashfire Brew, Brainsmasher Brew, Soulbinding Mist, Spear-Mint Gum, Springstep Cola, “Healthy” Chips, Clashgrain Bar, Void Wand, Dark Mirror, Blackrock Plating.
  • Классы

    Как обычно, было введено большое число классовых изменений, полный список которых доступен

    здесь

    . Обновленные калькуляторы доступны здесь:

    PvE

    и

    PvP

    . Серьезным изменения подверглись друиды баланса, паладины защиты и воины неистовства.

    • Многие таланты друидов баланса были изменены в соответствии с недавним сообщением разработчиков: “Парад планет” теперь увеличивает урон всех заклинаний на 20% и повышает показатель скорости на 15% на 20 сек.; новое пассивное умение — “Затмение” — “Солнечный гнев” и “Лунный удар” теперь с некоторым шансом могут усилить противоположную способность; “Наделение силой” изменено.
    • Многие таланты паладинов защиты были изменены в соответствии с недавним сообщением разработчиков: “Щит мстителя” теперь усиливает эффекты следующего “Щита праведника” на 20%; время восстановления “Освящения” уменьшено, а нахождение в нем больше не усиливает объем исцеления “Света защитника” и эффективность “Щита праведника”; новая искусность — “Оплот” — уменьшает весь получаемый урон при нахождении в зоне “Освящения”.
    • Многие таланты воинов неистовства были изменены в соответствии с сообщением разработчиков: “Исступление” больше не увеличивает получаемый вами урон, но увеличивает показатель скорости и скорость передвижения; “Хватка титана” не повышает максимальный запас здоровья; “Яростный выпад” теперь имеет 2 заряда и время восстановления, однако с некоторым шансом может его сбросить; время восстановления “Боевого крика” было увеличено до 1,5 мин.
    • Появилась новая анимация следующих способностей чернокнижников: “Длань Гул’дана“, “Имплозия“, “Bilescourge Bombers” и “Призыв инфернала“.
    Новые иконки

    Интерфейс азеритовых талантов


    На бете появился новый интерфейс азеритовых талантов, который до этого был доступен только в виде временного. В зависимости от уровня контента, которым вы занимаетесь, добываемая с него экипировка имеет 3 или 4 кольца талантов: например, у предметов с прокачки — 3 кольца, а в героических подземельях получаются вещи с 4 кольцами. Интерфейс имеет красивую анимацию: когда вы выбираете талант, кольцо вращается пока тот не окажется в ячейке сверху.

    Модели


    Новые модели существ из этой сборки:

    Добавлена еще одна модель расового оружия дворфов Черного Железа:

    Загрузочные экраны


    Новые загрузочные экраны из этой сборки: Кул Тирас, Зандалар, Тирагардское Поморье и Экспедиции на острова.

    Карты


    Новые и обновленные карты из этой сборки: для сценария на открытие доступа к маг’харским оркам в Горгронде и Дазар’алора.

    Похожие статьи

    Back to top button