Forza Horizon 4 – системные требования ПК-версии игры будут ниже FH3, разработчики озвучили некоторые особенности порта

Forza Horizon 4 - системные требования ПК-версии игры будут ниже FH3, разработчики озвучили некоторые особенности порта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на тот факт, что разница между релизами Forza Horizon 3 и Forza Horizon 4 на момент выхода последней составит два года, системные требования ПК-версии новинки будут даже ниже предыдущей части. Информацию об этом журналисты Kotaku UK получили от креативного директора Playground Games Ральфа Фултона во время закрытого показа игры на выставке Gamescom 2018 в Кёльне.

Старт Forza Horizon 3 на ПК оказался не самым удачным: пользователи жаловались на проблемы с производительностью, сломанный кросс-плей и другие проблемы, но опыт, полученный от работы над игрой, вкупе с хорошей оптимизацией, позволит избежать этих проблем. Кроме того, Фултон озвучил некоторые особенности, которые будут доступны игрокам Forza Horizon 4 на ПК. Наряду с полноценной поддержкой HDR и формата экранов 21:9, игра также предложит встроенный бенчмарк, регулируемое поле обзора и возможность поднять графические настройки “за пределы Ultra“.

Разработчики пока не назвали официальные системные требования, но на рекомендуемой конфигурации гонка будет выдавать 60 FPS, а не 30, как было в случае с FH3. Для нее, напомним, требовалось иметь как минимум процессор уровня Intel Core i3 4170 на 3.7 ГГц, видеокарту AMD R7 250X или NVIDIA GT 740 и 8 ГБ оперативной памяти.

Премьера Forza Horizon 4 состоится 2-го октября.

Читайте также: Bulletstorm – People Can Fly довольна продажами переиздания, студия планирует вернуться к IP в будущем.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:24.08.2018 20:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button