Overwatch – Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony

Overwatch – Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony

Многие игроки командного шутера Overwatch достаточно негативно относятся к карте Horizon Lunar Colony. Данная карта работает в режиме Assault, который и так не слишком любят геймеры из-за слишком близких респаунов защитников, а сам дизайн HLC еще и выделяет ее с негативной стороны на фоне остальных карт этого режима.

Судя по всему, Blizzard согласны с игроками и собираются переработать Horizon Lunar Colony, действительно сильно изменив подходы к обоим ключевым точкам. Будут изменены несколько путей для нападения с фланга, а персонажи, предпочитающие занимать высокие позиции получат новые огневые точки. Обновленная карта уже доступна на тестовом сервере.

Интересно то, что эти изменения не должны были попасть на PTR сейчас, о чем рассказал дизайнер уровней David Adams на форуме. По его словам команда еще активно работает над несколькими другими изменениями,а сама карта находится на стадии активного тестирования, а значит то, что сейчас находится на PTR не является конечным продуктом. Да и не стоит ждать ее появления на live-серверах со следующим патчем.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button