For Honor

В For Honor появились хэллоуинские маски и жуткие скелеты

В For Honor появились хэллоуинские маски и жуткие скелеты

Разработчики средневекового экшена For Honor приглашают вас принять участие в хэллоуинском ивенте Feast of the Otherworld и посетить режим “Endless March”. На немного измененных картах Dominion’а вам предстоит сражаться с ордами скелетов и другими игроками.

Учтите, что вы не получаете очки за удержание зон, так что приготовьтесь рубить нежить направо и налево. В конце матча у вас будет возможность выиграть специальные награды: новые костюмы, эмоции и эффекты добивания. За 15,000 стали вы сможете приобрести тематические маски. А во время второй недели ивента игрокам станет доступна эмоция Werewolf (придется заплатить за нее 10,000 стали).

Не забыли разработчики порадовать вас и трейлером, посвященным Feast of the Otherworld. Благодаря нему вы узнаете, какие косметические предметы ожидают бойцов, насколько сильно изменились карты, и что за ужасы поджидают вас на полях сражений.

Завершится данное мероприятие уже 2 ноября, поэтому постарайтесь не упустить момент, если вы хотите уничтожить армии скелетов и обзавестись новыми вещами.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button