For Honor

For Honor – Оценка игроков в Steam теперь негативная

For Honor – Оценка игроков в Steam теперь негативная

Во-время релиза, многие игроки и критики нахваливали For Honor за необычный и оригинальный геймплей, приятную графику и хорошую оптимизацию. Однако, после релиза начали вскрываться различные проблемы связанные с игрой, работой P2P и с внутриигровой экономикой. А вместе с этим вниз пошла и оценка у игроков. И вот теперь, оценка игроков наконец дошла до “в основном отрицательные”.

Теперь, когда ситуация со сталью была разрешена после специального патча, который увеличил количество добываемого ресурса, на сцену всплыла еще одна, более важная и глобальная проблема – проблема стабильности подключения. Почти каждое новое ревью в Steam сопровождается жалобой на дисконекты и невозможность наслаждаться игрой из-за плохой работы peer 2 peer и ужасной стабильности. Некоторые игроки также остались недовольны плохой, по их мнению, ситуацией с балансом между классами, однако, это достаточно субъективно.

Будем надеяться, что Ubisoft смогут изменить ситуацию, ведь For Honor являлся одним из самых необычных и амбициозных проектов начала этого года.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button