ММО ИГРЫ

Dofus – Руководство по новому классу – Ouginak

Dofus – Руководство по новому классу – Ouginak

В MMORPG Dofus вместе с обновлением 2.40 появился новый класс – Ouginak. Вы уже сейчас можете создать этого милого “щеночка”, ведь он только и ждет вашей команды “Фас!”. Царственные манеры, прекрасный ухоженный мех и гордо поднятый хвост – именно так Ouginak шествует по миру Двенадцати.

А так ли вы уверены в своих силах, чтобы приручить Ouginak и управлять им как вам вздумается? Помните, он живое существо, и вы за него в ответе. Разработчикам очень не хочется найти бедное брошенное животное на обочине дороги в Аструб. А поэтому хорошенько подготовьтесь к пополнению.

Разработчики подготовили для будущих хозяев список рекомендаций, который разместили на официальном сайте Dofus. В нем вы можете узнать как одеть своего сторожевого пса, как развить способности Ouginak, и, конечно же, как назвать ваше маленькое сокровище, и как за ним ухаживать. Попробуйте подарить своему Ouginak свежевыделанные шкурки Ecaflip, поверьте, он будет очень рад!

Но и это еще не все, на выходных в игре будет увеличен опыт, а в магазине появились специальные коробки Mystery Box Saint Ballotwine, в которых содержатся костюмы, питомцы и множество других полезных вещей.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 4;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button