НОВЫЕ ИГРЫ

Tiger Knight: Empire War – Римская империя доступна для игры

Tiger Knight: Empire War – Римская империя доступна для игры

На днях было установлено крупное обновление для ММО-стратегии Tiger Knight: Empire War, которая появилась в раннем доступе осенью прошлого года. Компания Oasis Games на протяжении всего этого времени вносила изменения в баланс, улучшала производительность и всячески делала свой проект лучше. Если до этого обновления все желающие могли играть за представителей Династии Хань, Кушанской империи и Парфянской империи, то теперь к ним присоединится еще и Римская империя.

Обновление 0.1.73 включает в себя огромное количество нового контента: Изменения в пользовательском интерфейсе, легкая кавалерия Wei, новые юниты, места сражений и эпические баталии. Вы сможете посетить плодородные земли Галлии, оазис в пустыне Сахара, PvE-карту Luoyang и осадную карту Xiapi. Кроме того у солдат появились новые навыки, такие как каре, токсичный дым и восстановление, а также специальные подразделения Riders Xianbei и Yellow Turban.

Подробную информацию об обновлении можно узнать на странице Tiger Knight: Empire War в Steam. Присоединяйтесь к битве, Римская империя ждет своих героев.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button