АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Awesomenauts – Встречайте нового героя вместе с обновлением 4.1 “Эра Отступников”

Awesomenauts – Встречайте нового героя вместе с обновлением 4.1 “Эра Отступников”

Пока игровое сообщество внимательно следит за проходящей выставкой E3 2017, разработчики 2D MOBA Awesomenauts выпустили обновление 4.1, которое получило название “Эра Отступников”. Данный патч добавил в игру нового персонажа, а также принес множество изменений игрового процесса и улучшил функциональность редактора уровней.

Отступники – это группа наемников, которые присоединятся к команде Крутонавтов уже этим летом. Первой из них стала Диззи. Она довольно быстрый и мобильный персонаж, способный совершать несколько рывков, оставлять взрывающегося водяного клона и очень сильно мешать врагам на поле боя. Кроме того, игрокам доступны сразу два новых облика для уже полюбившихся героев.

Помимо этого разработчики ввели переключение классов для создателей модов. Это даст новые возможности для пользовательских режимов игры. Также появились новые медали для игроков, которым удалось достичь более 250 побед персонажем.

Следующим введенным в игру чемпионом станет Smiles, который появится на тестовом сервере уже на следующей неделе. Этим летом нас ожидает множество нового контента, так что не стоит расслабляться – все интересное впереди.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button