Один из ключевых сотрудников Naughty Dog Брюс Стрейли покидает студию

Один из ключевых сотрудников Naughty Dog Брюс Стрейли покидает студию
  • Вконтакте
  • Google+

Один из ключевых создателей The Last of Us и Uncharted 4: A Thief’s End, ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли объявил о своем уходе из студии после 18 лет пребывания в ней. Первой игрой, над которой он работал в стенах компании, была Crash Team Racing.

«Невозможно суммировать все 18 самых важных лет в моей карьере в одном блогпосте. Но сегодня я с тяжелым сердцем объявляю о своем уходе из Naughty Dog.

Это было самым сложным решением в моей карьере. Naughty Dog – моя семья. Я многому научился и сильно вырос, работая с этой невероятной командой. Но возглавив три чрезвычайно сложных проекта и взяв после этого небольшой отпуск, я обнаружил, что моя энергия фокусируется в других направлениях. И тогда я понял, что это сигнал о том, что пора двигаться дальше».

В своем сообщении Стрейли также отдельно поблагодарил Эми Хенниг и Нила Дракманна, с которыми он работал над серией Uncharted, основателей Naughty Dog Энди Гэвина и Джейсона Рубина, бывшего сопрезидента студии Кристофа Балестру и нынешнего президента Эвана Уэллса.

Брюс Стрейли

Никаких деталей относительно того, чем и где теперь уже бывший сотрудник Naughty Dog будет заниматься дальше, пока нет. Стрейли призвал поклонников следить за обновлениями на его странице в социальной сети Twitter.

14.09.2017 00:11

Похожие статьи

Back to top button