Первый взгляд на новые аватары Xbox

Первый взгляд на новые аватары Xbox

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Microsoft уже достаточно долгое время работает над новыми аватарами Xbox и даже продемонстрировала их в небольшом тизере пару месяцев назад. Сейчас они почти завершены и станут доступны как часть обновления Fall Creators Update для Xbox One осенью этого года.

Ресурс WindowsCentral получил возможность протестировать новый Xbox Avatar Editor и поделился со своими читателями первым взглядом на обновленный редактор. Обратите внимание, что это незавершенная версия приложения для Windows 10, разработанная с использованием Unity3D и работающая на всех совместимых с Windows 10 устройствах (UWP).

Xbox Avatar Editor

Первое, на что стоит обратить внимание: новые Xbox аватары, бесспорно, стали гораздно более детализированными и обзавелись выразительной анимацией. Текущая версия Xbox Avatars Editor очень похожа на существующее приложение, но получила элементы Fluent Design. В дальнейшем это может поменяться, но основной функционал останется таким же. Вы сможете редактировать и настраивать новые аватары так же, как сегодня, но с некоторыми существенными отличиями.

Xbox Avatar Editor

Итак, чем же отличаются новые Xbox Avatars? В текущей версии вы можете полностью кастомизировать аватары с бесконечной палитрой цветов и применять их к конкретным частям тела и конечностям без каких-либо ограничений. Варианты роста и веса получили большую разнообразность и настраиваются более тонко, чем раньше. Например, если вы беременны или носите протез, вы сможете отобразить это в своем персонаже.

Xbox Avatar Editor

Xbox Avatar Editor

Параметры цвета не только бесконечны, но и умны. Как видно на изображениях выше, они запоминают ваши последние использованные цвета под вкладкой Active Color, позволяя вам легко найти тот конкретный оттенок, который вы использовали.

Помимо настройки физических параметров, новый редактор позволяет менять настроение аватаров. В то время, как их старые версии обладали только зачатками эмоциональных выражений, теперь вы сможете задать своему персонажу желаемый тон языка тела, выбрав нужное настроение.

Xbox Avatar Editor

Но что делать, если вы действительно любите свой текущий аватар? Не волнуйтесь, Microsoft не отключит нынешнюю систему аватаров. Вы по-прежнему сможете получать доступ ко всем своим покупкам и инвентарю, используя отдельное приложение Xbox Original Avatar, которое станет доступно для загрузки позже. Вы также сможете импортировать старые аватары в новую систему для использования в Xbox Live, если захотите сохранить ранее собранный контент.

Читайте также: Resident Evil: Revelations Collection – появился бокс-арт сборника для Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.08.2017 11:40

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button