Бета Battle for Azeroth: сборка 26812

На тестовые игровые миры установлена небольшая свежая сборка беты Battle for Azeroth. В

26812 билде

разработчики начали тестирование эпохального+ режима подземелий, добавили множество моделей оружия для экспедиций на острова и обновили модель элементаля воды.

:cut:

Давайте узнаем, что в нем удалось обнаружить датамайнерам с WoWHead и MMO-Champion.

Общее

  • Началось тестирование эпохального+ режима. После завершения обычного эпохального подземелья игроки будут получать случайный ключ в эпохальное+.
  • На конец недели 14-18 июня назначены новые тесты Ульдира: 14 июня состоится тестирование героического Митракса и Г’ууна, а все эти дни рейд будет доступен на обычном уровне сложности.
  • Для наград в экспедиции на острова было добавлено множество перекрашенных моделей старого оружия и несколько новых.
  • Добавлены всплывающие окна с краткой информацией о ключевых новинках и занятиях, которые станут доступны игрокам после выхода препатча и самого дополнения.
      • В препатче будут введены все классовые изменения, появятся сообщества и голосовой чаты, станет доступен режим войны с охотой за головами.
      • После выхода дополнения откроется практически весь новый контент, для начала разработчики отметили прокачку в новых землях и экспедиции на острова.
  • Как обычно, было введено большое число классовых изменений, полный список которых доступен здесь. Обновленные калькуляторы доступны здесь: PvE и PvP.
  • Всплывающие экраны: препатч, Орда и Альянс
    Новые иконки

    Обновленный интерфейс вкладки эпохальных подземелий: список модификаторов недели и ларь, при наведении указателя мыши на который отображается уровень предмета, что вы получите в начале следующей недели. Четвертый модификатор:

    Зараженный

    — “

    Не являющиеся боссами существа заражены Порождением Г’ууна

    “.

    Модели


    Вслед за своим

    огненным и земляным собратьями

    элементаль воды получил новую модель.

    Элементаль воды

    Похожие статьи

    Back to top button