НОВЫЕ ИГРЫ

[Гайд] Icarus Online – Выбираем себе маунтов

[Гайд] Icarus Online – Выбираем себе маунтов

В MMORPG Icarus (она же Riders of Icarus) игроку получится обнаружить свыше 400 маунтов. Почти любое существо можно приручить и превратить в питомца. И сегодня наше комьюнити приготовило для вас гайд, посвященный маунтам.

Вам предстоит узнать, где именно найти ту или иную зверюшку, какие предметы лучше захватить с собой, удастся ли покататься на черепахе, какие виды ездовых волков обитают в мире и т.д. Учтите, что гайд будет со временем дополняться, поэтому не забывайте почаще заглядывать в него.

Читать “Выбираем себе маунтов”

“Система приручения в Icarus является неотъемлемой частью игрового процесса. В самом начале игры героям открывается возможность приручать практически любое создание в игре. Прирученные существа становятся ездовыми или летающими маунтами, многие из них обладают собственными навыками и увеличивают характеристики владельца.

И прирученное существо игрок может превратить в питомца, использовав особый свиток. Питомцы следуют за своим хозяином, способны выполнять некоторые команды и даже помогать в бою”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button