НОВЫЕ ИГРЫ

Rend – Немного подробностей относительно фракций

Rend – Немного подробностей относительно фракций

Разработчики survival-проекта Rend выложили статью, посвященную фракциям. И на этот раз удалось узнать следующее:

– Всего доступно три фракции. Order – гордые и жестокие, их заботит лишь результат. Revenant – хитрые и коварные, они знают, что сила кроется в количестве. Conclave – умные и мистические, остерегайтесь их подарков, так они с радостью украдут у вас что-нибудь.
– Если вы не хотите участвовать в баталиях, то можно просто собирать ресурсы для вашей фракции (и крафтить экипировку).
– Каждая фракция начинает свою игру в определенной долине. И в каждой долине у игроков есть возможность обнаружить важный ресурс (Orderd – copper, Conclave – tin, Revenant – flux).
– Чтобы создать бронзовые слитки вам понадобятся все три вышеперечисленных ресурса. Проще говоря, вам придется либо заниматься торговлей с другими фракциями или сражаться за необходимые крафтовые материалы.
– Вы сможете довольно просто определить, в какой именно фракции состоит персонаж. У каждого героя будут специальные символы на спине, левом плече и левой руке, которые светятся в темноте (глаза, кстати, тоже светятся). Кроме того, когда вы стреляете из лука или арбалета, остается след с цветом вашей фракции.

Также команда планирует ввести в игру некую механику (связанную с зельями), с помощью которой получится замаскироваться под члена другой фракции.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button