АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Fortnite – Подробности об обновленной карте

Fortnite – Подробности об обновленной карте

Разработчики из Epic Games опубликовали короткий ролик, в котором поделились с поклонниками survival-проекта Fortnite некоторыми подробностями о грядущих переменах ожидающих игроков уже на следующей неделе.

Обновление принесет значительные изменения в облик карты. Команда внесет доработки в биомы, что сделает их отличия друг от друга более четкими. Разработчики собираются подчеркнуть уникальные особенности различного ландшафта, сделав “горную местность более гористой, а болота более болотистыми”. Помимо этого, на карте появятся новые интересные места, которые призваны стимулировать игроков исследовать территорию.

Также в Epic Games отметили, что из Fortnite будут убраны рождественские елки и сундуки с сокровищами, которые появлялись рядом с ними. На это есть две причины. Во первых ивент подошел к концу, а во вторых обновленная карта с учетом новых интересных мест будет включать намного больше сундуков и ящиков с боеприпасами, поэтому разработчикам необходимо проконтролировать равномерность их распределения.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button