Команда PlayStation примет участие в фестивале гик-культуры PopCorn в Новосибирске

Команда PlayStation примет участие в фестивале гик-культуры PopCorn в Новосибирске

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Российское отделение PlayStation объявило о своем участие в фестивале гик-культуры PopCorn, который будет проходить в Новосибирске с 13 по 14 мая. Все гости мероприятия смогут испытать виртуальную реальность на стенде с PlayStation VR, а также принять участие в розыгрышах призов. Подписчики сервиса PS Plus получат шанс попасть на событие бесплатно.

PopCorn станет первым большим фестивалем популярной гик-культуры в Сибири. С площадью более 7 тысяч квадратных метров мероприятие на два дня объединит тысячи гостей со всех уголков региона. Посетителей ждут современные развлечения, посвященные кино, сериалам, играм и другим популярным фантастическим вселенным. Ранее испытать шлем PSVR в Новосибирске могли протестировать только подписчики PlayStation Plus в рамках закрытой вечеринки. В этот раз возможность окунуться в виртуальные миры будет также предоставлена для посетителей PopCorn.

PlayStation

Поклонники соревнований и сражений тоже не останутся в стороне – для них в программе запланированы турниры с ценными призами по FIFA 17, Call of Duty: Infinite Warfare и Mortal Kombat XL.

Кроме того, 14 мая в 16:00 на главной сцене PopCorn будет объявлено имя победителя, который выиграет PS4. Для участия в конкурсе необходимо вступить в официальную группу фестиваля в социальной сети Вконтакте, сделать репост соответствующей записи о розыгрыше и прийти на фестиваль.

Читайте также: В PlayStation Store стартовали майские праздники и распродажа Resident Evil.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button