ОБО ВСЕМ

Google приобрели VR студию Owlchemy Labs

Google приобрели VR студию Owlchemy Labs

Компания Google, кажется, все больше начинает интересоваться VR рынком. Кроме примитивной Google Cardboard, на рынке уже появилась и более развитая система Google Daydream, которая позволяет использовать ваши мобильные устройства на платформе Android для просмотра и игры в VR проекты. Но на этом гигант не собирается останавливаться, ведь сегодня было объявлено, что студия Owlchemy Labs, которая известна по VR-играм Job Simulator и Rick and Morty: Virtual Rick-ality.

Теперь Owlchemy собираются продолжить создавать игры для различных платформ, так что, к счастью, Google не собираются закрывать талантливых девелоперах внутри Android.
“Owlchemy продолжит создавать высококачественный VR контент для таких платформ как HTC Vive, Oculus Touch и PlayStation VR. Мы продолжим фокусироваться на управлении руками и высокачественных играх, таких как Job Simulator. Это означает продолжение нашей миссии по предоставлению VR всем, делая это в том же глупом стиле Owlchemy Labs, который вы любите и знаете.”

Это не первый случай покупки VR студии Google. В 2015 компания уже приобрела студию Skillman & Hatckett, которая известна по VR программе Tilt Brush.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button