АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Assassin's Creed: Origins – Стала известна дата релиза

Assassin’s Creed: Origins – Стала известна дата релиза

Кажется, ни дня не проходит без какой-либо утечки, касаемо предстоящей Assassin’s Creed: Origins. На этой неделе мы уже видели изображения карточек предзаказов из сети магазинов Target, а сегодня, благодаря фотографиям предстоящего номера игрового журнала Game Informer мы узнали и дату релиза новой игры.

Итак, Assassin’s Creed: Origins действительно перенесет нас в Египет, а начать играть мы сможем уже 27 октября этого года. На обложке журнала запечатлен главный герой игры, стоящий на вершине Сфинкса, на фоне пирамид Гизы. Титульный “девиз” игры, который также украшает обложку звучит “An empire falls, a brotherhood rises”.
Если говорить об утекшей ранее информации, то нам предстоит играть за ассассина по имени Bayek, а его арсенал пополнит лук и, возможно, щит. Кроме того важную роль в игре сыграют лодки, с помощью которых мы будем передвигаться по Нилу.

Assassin’s Creed: Origins, судя по всему, выйдет 27 октября 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также имеются слухи о разработке версии для Nintendo Switch.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button