Прямая трансляция пресс-конференции EA Play 2018 (Сегодня в 21:00 по Москве)

Прямая трансляция пресс-конференции EA Play 2018 (Сегодня в 21:00 по Москве)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящаяся к открытию выставка Electronic Entertainment Expo встретит геймеров серией пресс-конференции от крупнейших компаний и платформодержателей. Как и в прошлом году, в этом марафон презентаций начнет Electronic Arts с собственным шоу EA Play 2018. Стрим с места события стартует сегодня в 21:00 по московскому времени.

EA Play 2018

В рамках мероприятия зрителей ждет подробный разбор сетевой составляющей Battlefield V, показ игровой линейки EA Sports, а также свежая демонстрация Anthem от BioWare и, конечно же, анонсы других новинок на ближайшие полгода-год, среди которых ожидается как минимум новая игра от Respawn Entertainment и продолжение Unravel. Что еще интересного преподнесет нам издатель, узнаем уже скоро. До начала прямой трансляции остались считанные часы!

Альтернативные ссылки для просмотра: Twitch, VK

После завершения конференции мы подготовим для вас отдельные публикации по каждому из сделанных анонсов. С расписанием остальных презентаций можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Spyro: Reignited Trilogy – ключевой арт, графическое сравнение и скриншоты сборника для Xbox One и PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:09.06.2018 19:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button