Anthem – новая игры BioWare выйдет в один день с Days Gone, представлен свежий трейлер, геймплей и скриншоты (Обновлено)

Anthem - новая игры BioWare выйдет в один день с Days Gone, представлен свежий трейлер, геймплей и скриншоты (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда BioWare представил на EA Play 2018 новый кинематографичный трейлер кооперативного ролевого экшена Anthem, озвучив вместе с этим и его точную дату релиза. Проект поступит в продажу в один день с Days Gone22-го февраля 2019 года, а подписчики сервисов EA Access и Origin Acces смогут начать играть в него на неделю раньше, с 15-го числа.

Присутствовавший на сцене мероприятия генеральный директор Кейси Хадсон подчеркнул, что Anthem – это не MMO и даже не многопользовательская игра с “сюжетной болтовней на стороне”, а нечто совершенно новое и необычное. Общий мультиплеерный мир Anthem находится за пределами хаба, в то время как база, куда игроки будут возвращаться после выполнения заданий, предоставит им место для синглплеерного экскпириенса в лучших традициях BioWare. Помимо всего этого, игра, по словам авторов, проектируется таким образом, чтобы разработчики могли на протяжении долгих лет расширять ее новыми историями. Контент при этом будет варьироваться в масштабах: от события с персонажем, до глобального ивента и новой сюжетной линии. Что касается микротранзакций, студия подтвердила наличие косметических вещей и не влияющих на характеристики предметов внешней кастомизации. Никакого Pay-to-Win и лутбоксов в Anthem не будет.

Геймплейная демонстрация:

Скриншоты:

Anthem   Anthem   Anthem   AnthemAnthem   Anthem   Anthem   AnthemAnthem   Anthem

Концепт-арты:

Anthem

Anthem   Anthem   Anthem   AnthemAnthem   Anthem

Бокс-арты:

Anthem

Anthem на обложке июльского номера журнала Game Informer:

Anthem

Anthem

Читайте также: Electronic Arts анонсировала премиальную подписку Origin Access с доступом ко всем новым играм издательства в день выхода.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button