Horizon: Zero Dawn – разработчики высказались о сиквеле

Horizon: Zero Dawn - разработчики высказались о сиквеле

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Американский игровой журнал GameInformer попросил разработчиков из Guerrilla Games прокомментировать планы касательно будущего франшизы Horizon: Zero Dawn. В настоящее время студия, как известно, работает над сюжетным дополнением для игры, но и о сиквеле задумывается, который, скорее всего, определенно последует, ведь первая часть крайне успешно стартовала. За первые две недели Sony Interactive Entertainment реализовала 2,6 млн. копий проекта.

В интервью GameInformer авторы подчеркнули, что внимательно прислушиваются к отзывам аудитории и определенно принимают критику во внимание при продумывании дальнейших вариантов развития вселенной Horizon.

По словам арт-директора проекта Яна-Барт ван Бика, ему хотелось бы добавить во вторую часть больше механизированных существ, разнообразить этот аспект.

“Машины безумно интересно создавать и анимировать. Жаль, что мы не смогли включить их в игру сразу под сотню. К сожалению, реальность жестока, и не позволяет тратить на это все время”.

“Для нас это был очень масштабный проект, и я рад, что все сложилось удачно. Мы получаем множество положительных отзывов на тему мира и разнообразных возможностей, которые он предлагает, как и о всем проекте в целом. Некоторые элементы игры не так ярко выделяются на фоне остальных, но это неизбежно из-за огромного размаха. Мы внимательно изучаем критические замечания в рамках составления планов на будущее Horizon”, – добавил руководитель разработки Маттейс де Йонг.

В свою очерель, сценарист Джон Гонсалес отметил, что его задачей при создании возможного сиквела являлось бы написание увлекательной и тщательно проработанной истории. Команда готова сделать все, чтобы не разочаровать тех игроков, которые оказали Horizon столь теплый прием.

Читайте также: Слух: Bioware работает над возрождением Star Wars: Knights of the Old Republic.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button