HEROES OF THE STORM

[Обзор] Heroes of the Storm – Western Clash в Киеве – День 3

[Обзор] Heroes of the Storm – Western Clash в Киеве – День 3

Последний день противостояния команд в рамках Heroes of the Storm Global Championship Western Clash выдался на редкость насыщенным. И первыми в верхней сетке сразились Fnatic и Team Expert, которые задали темп всем последующим матчам.

Так что специально для вас мы приготовили обзор, посвященный третьему дню этого киберспортивного мероприятия по MOBA Heroes of the Storm. Вам предстоит узнать, насколько Fnatic грамотно построила свою атаку, кто бился в нижней сетке, чем запомнились финальные битвы, и понравился ли посетителям данный ивент.

А если вы захотите изучить обзоры первого и второго дня, то тогда загляните вот сюда и сюда.

Читать “Heroes of the Storm – Western Clash в Киеве – День 3”

“В Гранд-финал команда Fnatic вышла с 1 победой благодаря проходу по верхней сетке, игра должна была пройти в формате Best of 7. Но, видимо, игры в начале дня и тяжелое противостояние с Team Liquid дало о себе знать, и Team Expert казались лишь тенью себя из предыдущих игр.

Скорее всего, сказалась и усталость от того, что они вынуждены были играть прямо перед главным противостоянием дня — Fnatic смотрелись свежими и на подъеме, в то время, как в рядах Team Expert царила сосредоточенность, а эмоций было минимум. Они готовились побеждать любой ценой”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button