HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Арена Сада ужасов возвращается

Heroes of the Storm – Арена Сада ужасов возвращается

Начиная с сегодняшнего дня в МОВА Heroes of the Storm начинается потасовка “Арена Сада ужасов”. Как и в прошлый раз, игрокам предстоит одержать победу в двух раундах. Для этого вам придется убивать шаркунов и Ужас Садов и заручаться их поддержкой для уничтожения Цитадели врага.

В данной потасовке действуют следующие правила:

  • На выбор вам дается три рандомных героя, решайтесь быстрее, на раздумья вам дается лишь 30 секунд;
  • Таланты в данном режиме не доступны, бой начинается с десятого уровня и персонажи могут выбрать только героическую способность;
  • Как и в обычном режиме на карте “Сад Ужасов”, в версии для потасовки вам нужно убивать шаркунов и сам Ужас Садов, чтобы собрать из них семена;
  • Раунд считается выигранным после того, как одна из команд наберет 100 семян. Для полной победы необходимо выиграть два раунда.

В награду за завершение трех матчей в режиме потасовки “Арена Сада ужасов”, вы получите специальный портрет и 1000 золотых.

Напоминаем, что в Heroes of the Storm уже на следующей неделе завершается текущий рейтинговый сезон, так что если вы еще не успели достичь желаемых высот, придется поспешить. А следующий сезоне рейтинговых игр начнется 14 марта (зависит от региона) и продлится до июня этого года. Не упустите шанс получить множество новых наград.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button