Eve Online

[Отчет] EVE Fanfest 2017 – Впечатления от начала мероприятия

[Отчет] EVE Fanfest 2017 – Впечатления от начала мероприятия

EVE Fanfest 2017 продолжается. И прямо сейчас Тарас Кукурян (Tapik) вместе с другими людьми посещает презентации и знакомится с предстоящими изменениями для проектов компании CCP Games.

Также сегодня он приготовил для вас отчет, в котором решил поделиться с вами своими впечатлениями от начала мероприятия. Вы сможете узнать, как обстоят дела с погодой в Исландии, насколько увлекательным оказался игровой процесс в спортивном симуляторе Spark, что удалось увидеть во время первого дня EVE Fanfest 2017, понравился ли Tapik’у мультиплеерный VR-шутер EVE: Valkyrie и т.д.

Читать “EVE Fanfest 2017 – Впечатления от начала мероприятия”

“Мероприятие первого дня было разбито на 2 половины – в первый час нам рассказывали о делах компании ССР (с юмором), объявили о ее 20-летии, и СЕО компании (с которым вы прочитаете интервью уже совсем скоро) поделился впечатлениями и информацией по каждому из проектов компании, даже показав новый арт из нового проекта, о котором пока так ничего доподлинно и неизвестно.

Затем пошла вторая часть, посвященная непосредственно EVE Online, где нам рассказали о планах развития игры, новых кораблях (фракции Кровавых Рейдеров), новых добывающих структурах (что смотрелось впечатляюще), изменениях в кораблях уже существующих, а также о многом другом. Наверняка всю информацию вы и сами почерпнули из стрима или из наших новостей”.

Внутриигровой чат-канал портала – GoHa Pub
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, Nature
;   Просмотры: 85;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button