BLACK DESERT ONLINE

Black Desert – Патч за 7 марта. Принимаем участие в различных ивентах

Black Desert – Патч за 7 марта. Принимаем участие в различных ивентах

Русская версия MMORPG Black Desert получила патч. Начались всевозможные ивенты, приуроченные к 8 марта. Поэтому будьте готовы заполучить полезные бонусы и награды.

Игра Черного духа теперь доступна всем игрокам до 5 апреля. Исправлена анимация некоторых умений у таких классов, как Мистик, Воин и Куноичи. Больше цвет волос вашего героя не меняется от освещения.

Выбор купона на скидку теперь не обнуляется во время приобретения вещи. В скачках убрана возможность взаимодействия с мебелью, поклажей лодок и горничной. Определенные собаки-питомца теперь быстрее собирают трофеи.

Предметы, перенесенные горничной со склада на бриг из Эферии, теперь отображаются правильно. Устранена ошибка, из-за которой герой не получал 500 бонусных очков интерьера, если размещал у себя в доме девять вещей и набора “Обитель романтики”.

Во внутриигровом магазине появились новые предметы – костюм Мяубийцы (для Куноичи и Мистика) и комплект Мессалина (для Темного рыцаря). Полный список изменений патча для Black Desert находится вот здесь.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button