BLACK DESERT ONLINE

[Стрим] Black Desert – Гадаем на кофейной гуще

[Стрим] Black Desert – Гадаем на кофейной гуще

Если вам интересен мир MMORPG Black Desert или просто нравится проводить время в хорошей компании, от приглашаем вас на сегодняшний стрим, посвященный данному проекту. Завтра будет выпущен очередной патч, поэтому мы предлагаем обсудить, что разработчики приготовили для поклонников игры на этот раз. Возможно, нас ждёт новый класс – Лан, который недавно стал доступен для японских серверов, так как развитие реалмов, за исключением корейских, где по понятным причинам обновления появляются намного раньше, происходит параллельно.

Присоединяйтесь к прямой трансляции в 13:00 и делитесь с нами своим мнением, также стрим можно посмотреть прямо в этой новости.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button