CONAN EXILE

Conan Exiles – Экстравагантное модное ожерелье может стать реальностью

Conan Exiles – Экстравагантное модное ожерелье может стать реальностью

Когда разработчики survival-проекта Conan Exiles работали над созданием кастомизации мужских персонажей, они и подумать не могли, что возможность менять размер своего “достоинства”, да и само его наличие, станет центральным элементом для многих игроков и стримеров. На данный момент мужской половой орган хоть и обладает собственной анимацией и физикой, но не имеет отдельного хитбокса.

Креативный директор компании Funcom – Джое Билос (Joe Bylos), на конференции разработчиков рассказал о том, что у него есть идеи по реализации системы трофеев. Убив врага вы сможете получить с него определенную часть тела, будь то рука, нога, ухо или же мужское достоинство. Конечно, если убитый окажется женщиной, последний пункт в списке трофеев вы не увидите, а также дроп, скорее всего, не будет 100%.

Пока не известно когда данная система появится в игре и будет ли она реализована в принципе. Однако, возможность создать экстравагантное модное ожерелье из разнокалиберных причиндалов кажется довольно интересной и веселой.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 62;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button