CONAN EXILE

Conan Exiles отправляется завоевывать Азию

Conan Exiles отправляется завоевывать Азию

Разработчики survival-проекта Conan Exiles объявили о том, что вместе с официальным релизом игры, который намеченной на 8 мая, проект выйдет и на азиатском рынке. Компания Funcom совместно с Spike Chunsoft подготовили релиз Conan Exiles в Японии, а благодаря усилиям студии H2 Interactive, проект появится в таких странах, как Корея, Таиланд, Гонконг, Сингапур и многих других.

К моменту международного релиза игра будет локализована на множество языков. Правда в розничных магазинах Японии физическая версия Conan Exiles появится только летом 2018 года, но в цифровом варианте задержек не предвидится.

За последние 14 месяцев раннего доступа мир Conan Exiles стал практически вдвое больше, а новые механики и функции также разнообразили игровой процесс. Вернувшись в проект, вы обнаружите не только масштабные территории, но и массу нововведений. Чистки, сельское хозяйство, изменения в крафте и обновленная система боя принесут большое разнообразие в игровой процесс и помогут создать поистине незабываемый опыт. Надеемся, что со временем мы все-таки увидим обещанных ранее питомцев и ездовых животных, магию и многое другое.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button