Diablo III – Начинается закрытое бета-тестирование Некроманта

Diablo III – Начинается закрытое бета-тестирование Некроманта

Совсем скоро в action/RPG Diablo III стартует закрытое бета-тестирование, посвященное новому игровому персонажу Некроманту. Испытать удачу и попробовать попасть в ряды первых повелителей тьмы и стражей баланса, может любой обладатель данной игры. Для этого понадобится всего лишь настроить бета-раздел профиля на странице управления своей учетной записи Blizzard, поставив галочку напротив Diablo III. После проделанной операции остается лишь надеяться, что именно вам на электронную почту, связанную с учетной записью, придет столь желанное приглашение.

Стоит отметить, что счастливчики получат не только доступ ко всем навыкам и способностям Некроманта, а также и ко всем другим материалам патча 2.6.0, которые будут постепенно добавляться с последующими обновлениями. В свою очередь разработчики надеются на то, что игроки, получившие доступ к тестированию, будут активно делиться с ними полученным игровым опытом посредством форума, скриншотов, видеороликов или трансляций.

Также на официальном сайте игры все желающие могут ознакомиться с серией вопросов и ответов, посвященных данной теме. Не упустите свою возможность испытать новый класс до официального релиза и помните, что, согласно легенде, чем чаще вы проверяет почту, тем больше шанс найти заветное письмо.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 72;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button