Spider-Man от Insomniac Games для PlayStation 4 может выйти уже достаточно скоро

Spider-Man от Insomniac Games для PlayStation 4 может выйти уже достаточно скоро

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вице-президент Marvel Digital Media Райан Пенагос заявил, что анонсированная на Е3 2016 эксклюзивная для PlayStation 4 игра в линейке Spider-Man от Insomniac Games будет выпущена уже в текущем году. Об этом информирует издание VG247. Пенагос также отметил, что в 2017-м поклонников вселенной Marvel ждут и другие интересные события, в том числе премьера мультиплатформенного файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite.

Insomniac Games и Sony Interactive Entertainment слова Пенагоса пока никак не прокомментировали. Не исключено, что представитель Marvel просто ошибся. Но может и нет.

Некоторые пользователи, считающие, что игра вполне может появиться уже в этом году, проводят параллели с другими работами Insomniac Games. Например, Sunset Overdrive был впервые заявлен на E3 2013, затем обзавелся презентацией на E3 2014, и уже осенью того же 2014-го поступил в продажу.

На данный момент известно, что Spider-Man для PlayStation 4 создается в качестве первой игры новой подсерии, эксклюзивной для систем Sony. В будущем пользователи PlayStation могут рассчитывать на новые проекты в линейке.

Читайте также: НА НЕДЕЛЕ: Картонный Switch, кафе Уве Болла и Destiny 2.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button