The Legend of Zelda: Breath of the Wild получила одну приятную функцию с выпуском очередного обновления на Nintendo Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild получила одну приятную функцию с выпуском очередного обновления на Nintendo Switch и Wii U

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики The Legend of Zelda: Breath of the Wild предоставили игрокам возможность свободно переключать звуковую дорожку и выводить на экран субтитры на родном языке. Например, российские пользователи теперь могут играть с субтитрами на русском языке под японскую, французскую, немецкую, испанскую или итальянскую озвучку. Если другие звуковые дорожки вас не интересуют, вы можете продолжать играть с русской озвучкой и русскими субтитрами. Переключение различных дорожек было доступно с момента выпуска игры, но реализация оставляла желать лучшего – приходилось заходить в системные настройки приставок и изменять регион, вместе с чем менялась не только озвучка, но и субтитры. Например, если вы указывали японский регион, то текст и звук становились японскими. Играть на японском под русские субтитры было нельзя.

Для того, чтобы изменения вступили в силу, необходимо обновиться до версии 1.2.0. Если вы играете на Wii U, вам необходимо будет загрузить голосовой пак из eShop. Переключение дорожек происходит в настройках в главном меню игры.

“Уже сейчас вы можете загрузить обновление программы, которое позволит выбирать из девяти языков дубляжа (включая японский) и при этом выводить на экран русские субтитры”, – говорится в анонсирующем сообщении.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна на консолях Nintendo Switch и Wii U. С нашим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch установил новый рекорд по скорости продаж в серии на территории США, побив игру с Wii.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button