Windows Central: Microsoft использует Red Dead Redemption 2, Battlefront 2 и другие ожидаемые игры для демонстрации 4K на Project Scorpio

Windows Central: Microsoft использует Red Dead Redemption 2, Battlefront 2 и другие ожидаемые игры  для демонстрации 4K на Project Scorpio

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Редакция портала Windows Central сообщает о получении эксклюзивной информации о том, что Microsoft планирует использовать Forza Motorsport 7, Star Wars Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2 для демонстрации 4K на новой консоли Project Scorpio.

Как отмечается в материале, в течение нескольких недель компания заявит Forza Motorsport 7 в качестве своего заглавного тайтла для Project Scorpio. Гоночная игра будет запускаться в нативном разрешении 4K. Данные из надежных источников говорят о том, что проект выглядит потрясающе и отлично продемонстрирует технические возможности мощной приставки.

Список из маркетинговых материалов Microsoft содержит и другие игры, которые платформодержатель хочет использовать в качестве примера демонстрации мощностей Project Scorpio. Он состоит как из игр внутреннего производства (помимо Forza Motorsport 7 это Crackdown 3 и State of Decay 2), так и громких сторонних мультплатформенных разработок. 

«Этот список включает в себя некоторые довольно очевидные игры, вроде следующих Call of Duty, FIFA и Madden, но также здесь присутствуют Star Wars Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2. Похоже, каждая из них будет работать на Project Scorpio с разрешением 4K», – говорится в статье Windows Central.

Судя по всему, Scorpio будет располагать большой библиотекой игр в 4K уже на старте. Проекты, которые используют динамическое разрешение от 900p до 1080p на Xbox One (снижают качество изображения для того, чтобы интенсивные сцены были более стабильными), будут масштабированы вплоть до 4K на Project Scorpio.

Сочетая в себе суперсэмплинг 4K для FullHD-телевизоров, 4K Game DVR и стриминг, похоже, что Scorpio будет обладать широким спектром преимуществ для геймеров. Microsoft явно заинтересована в продвижении Project Scorpio как премиум-продукта с набором уникальных возможностей, которые помогут ему избавиться от ярлыка “Xbox One.5“.

Если верить информации от Windows Central, полные технические характеристики устройства будут раскрыты уже на следующей неделе

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:02.04.2017 17:57

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button