Завтра утром покажут дебютный геймплей Notmycar – гибрида PUBG и Twisted Metal

Персонажи (олды вспомнят)Spectre

– актёр Кен Мастерс, как и любая звезда, желал, чтобы его лицо знал весь мир. И целый мир обязательно увидит его лицо!

Thumper

– афроамериканец Брюс Кохрейн, уличный пацан с большими амбициями, принял участие в турнире, чтобы стать королём мира. Но будет ли это ему в радость?

Outlaw

– офицер полиции Джейми Робертс, желает найти своего брата, который исчез на прошлом турнире Калипсо. И она сможет с ним увидеться, если победит!

Mr.Grimm

– собиратель душ, известный как мистер Гримм, желающий устроить на Земле хаос и кровопролитие, чтобы получить больше душ для своего питания.

Warthog

– бравый солдат, капитан Роджер, принял участие в турнире, чтобы Калипсо сделал его тело молодым. Хм.. а голова – это тоже тело?..

Hammerhead

– двое оболтусов, Майк и Стью, принявшие участие в состязании, чтобы научиться летать. Каллипсо обязательно даст им возможность летать!

Roadkill

– бездомный бродяга Маркус Кейн, принявший участие в турнире, чтобы понять, реальный ли этот мир, или же это лишь иллюзии. Реальность окажется неожиданной.

Grasshoppe

r – юная девушка Кристина Спаркс, дочь безумного Калипсо, пришла на турнир, чтобы найти своего отца. Однако, на самом деле, всё обстоит не совсем так…

Twister

– пилот болида «Формула-1», Аманда Уоттс, желающая лишь одного: невероятную скорость. Она слышала, что где-то есть секретная дорога, ведущая прочь из пространственно-временного континуума, но туда можно попасть лишь при определённой скорости. Каллипсо даст ей дорожную карту с отметкой.

Axel

– темнокожий Аксель принял участие на турнире с одной целью: узнать у своего отца, зачем он заковал его в огромные колёса. Он как Атлант держащий на плечах вес всего небосвода. Что же будет дальше?

Mr.Slam

– архитектор Саймон Уиттлбон, принял участие в турнире, чтобы построить самую высокую башню в мире. И ему поможет Каллипсо! Но увы, некоторые люди всегда недовольны, сколько бы им не дали…

Shadow

– гробовщик Мортимер, был нанят душами людей, убитых в результате турнира, чтобы помочь им отомстить злодею Калипсо и принял участие в состязании.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button