Bloodborne 2, Splinter Cell и Sunset Overdrive 2 засветились на итальянском Amazon, а с ними и возможная дата релиза Dreams

Bloodborne 2, Splinter Cell и Sunset Overdrive 2 засветились на итальянском Amazon, а с ними и возможная дата релиза Dreams

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На итальянском Amazon сегодня появились страницы Bloodborne 2, следующей игры в серии Splinter Cell и Sunset Overdrive 2. Внимание на это обратило издание Everyeye.it.

Подобные “утечки” Amazon, как известно, могут быть как точными, указывающими на то, что перечисленные игры готовятся к релизу, так и ошибочными. Одновременно с этим на сайте обновилась дата выхода  Dreams, одного из новых эксклюзивов для PlayStation 4. Если верить магазину, Sony выпустит игру 22 февраля 2019 года, в один день с Days Gone, Crackdown 3, Anthem и Metro: Exodus.

О разработке Bloodborne 2 по сети уже давно ходят самые разные слухи. Недавно поклонникам показалось, что Sony намекнула на продолжение хардкорного хита от Хидетаки Миядзаки, а до этого проект упоминался в материале Polygon.

Планы по созданию новой части Splinter Cell Ubisoft недавно подтвердила, но без конкретики. Весной Insomniac Games комментировала вероятность создания Sunset Overdrive 2.

Читайте также: Tetris Effect – геймплейное видео нового “Тетриса” от создателя Rez и Lumines для PlayStation 4 в 4K-разрешении.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:01.07.2018 23:28

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button