Похоже, скоро состоятся анонсы ReCore: Definitive Edition и переиздания Apollo Justice: Ace Attorney

Похоже, скоро состоятся анонсы ReCore: Definitive Edition и переиздания Apollo Justice: Ace Attorney

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На сайте государственной корейской рейтинговой организации засветилась обновленная версия приключенческой игры ReCore для консоли Xbox One и PC под управлением Windows 10, о которой уже давно ходят слухи.

В декабре 2016 года авторы анонсировали дополнение, которое содержит контент, вырезанный из финальной версии проекта из-за нехватки времени. В него входит новый бот (который даже отображен на обложке) и область карты, доступная в игре, но не населенная врагами. Дата выхода дополнения так и не была названа. По неподтвержденным данным, все это изначально будет включено в состав ReCore: Definitive Edition.

Корейская рейтинговая организация исторически славится правдивыми “сливами”. Вскоре после присуждения ее членами тому или иному неанонсированному проекту возрастного рейтинга игровые компании, как правило, “раскрывают карты”.

Одновременно с ReCore: Definitive Edition на сайте ведомства появилась 3DS-версия приключенческой игры Apollo Justice: Ace Attorney компании Capcom. Это четвертая игра в основной серии Ace Attorney, изначально выпущенная на Nintendo DS в 2007 году. Она является единственным релизом в линейке, которого не было на 3DS. Ранее Capcom переиздала на портативной системе Nintendo первую трилогию, а также выпустила совершенно новые пятую и шестую части.

Читайте также: Объявлены итоги Game Critics Awards 2017 – игровые критики назвали лучшие игры прошедшей E3.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button