Игроки получат возможность искривлять осанку персонажей в Battle for Azeroth

Хотя сегодня воскресенье, разработчики не дремлют: интересные вести прибыли к нам прямиком из Америки. Специалист по работе с сообществом Ore опубликовал занимательное сообщение, в котором рассказал о новых возможностях настройки внешнего вида персонажей. На следующей неделе игроки смогут искривлять спины своих персонажей, да еще и получать за это уникальное транспортное средство. Чуть подробнее об этой новинке читайте в синем посте далее.

Новые возможности настройки внешнего вида персонажей

Всем привет! Некоторые из вас наверняка в курсе, что в предыдущих сборках альфа-версии дополнения Battle for Azeroth мы добавили в игру возможность выпрямления спины орков, а также три новых варианта лиц и золотые глаза для эльфов крови. Долгое время игроки просили нас об этих новинках и мы очень рады, что у нас наконец появилась возможность исполнить ваши желания. Но это лишь начало!

В связи с большой популярностью союзных рас, которые, относительно старых, обладают расширенными возможностями настройки внешнего вида, мы решили значительно увеличить число вариантов обликов персонажей. Некоторые из этих новшеств находятся на раннем этапе разработки, поэтому сейчас мы не готовы делиться какими-либо подробностями. Однако об одной впечатляющей возможности, которая появится в следующей сборке альфа-версии дополнения, мы вам все же расскажем.

:cut:

Нам хочется, чтобы все персонажи выглядели именно так, как того желают игроки. Для нас очень важно, чтобы пользователи могли детально настраивать внешний вид своих героев в соответствии с личными предпочтениями, ведь как известно, у каждого свой собственный вкус. Также нам известно, что не все игроки жаждут видеть горделивых эльфов, могучих тауренов, высоких троллей с прямыми спинами. Поэтому на следующей неделе участники тестирования получат возможность искривления спин у персонажей всех рас (за исключением, конечно, орков, что уже имеют такую опцию).

Игроки смогут изменить осанку своего героя либо при создании персонажа, либо воспользовавшись услугами любой парикмахерской на просторах игры — обратитесь к парикмахеру и выберите соответствующую опцию в меню. Для персонажей людей, например, станет доступен новый внешний вид «

Горбун из Собора Света

», для отрекшихся — «

Могила не исправила

», а таурены смогут стать «

Кораблями пустыни

».

Эта новинка не только позволит разнообразить внешний вид обитателей Азерота, но также поможет World of Warcraft стать чуть более похожим на реальный мир — не секрет, что не все мы обладаем атлетическим телосложением.

Кроме того, все персонажи с искривленными спинами получат возможность использовать уникальное транспортное средство, что мы назвали «

Конек-горбунок

» («

Horse with Osteochondrose

»), которое дополнит их образ и поможет стать более заметными на фоне других игроков. Также мы изменим облики некоторых уже существующих неигровых персонажей, показав тем самым, что плохая осанка для жителей Азерота — не новость.

Пожалуйста, поделитесь своими отзывами и предложениями насчет данного новшества. Нам очень хочется узнать, что же вы о нем думаете. У нас есть немало других увлекательных идей, о которых мы расскажем в обозримом будущем. Следите за новостями — и вы ничего не упустите!

[Источник]

И хотя разработчики лишь объявили о возможности искривления спин и появлении НИПов с неправильной осанкой, некоторые из существующих персонажей уже были изменены в предыдущих сборках альфы. Например, в штормградском посольстве можно увидеть Тиранду в новом образе. Также датамайнерами была обнаружена первая версия модели горбатого ночного эльфа, которую вы можете видеть в начале этого материала. И вправду: все как в реальном мире!

Похожие статьи

Back to top button