НОВЫЕ ИГРЫ

[Конкурс] Icarus – Придумай маунта и получи планшет для рисования!

[Конкурс] Icarus – Придумай маунта и получи планшет для рисования!

Недавно стало известно, что в конце этого лета состоится выход русской версии MMORPG Icarus. В честь такого события, вам предоставляется уникальный случай придумать своего, уникального маунта для игры. Нарисуйте концепт-арт животного и придумайте ему описание. Лучшая работа будет интегрирована в игру, а ее автор получит замечательный приз — графический планшет Wacom Intuos Pro Large!

Узнать все подробности о конкурсе, выложить свою работу, а также обсудить его вы можете в следующей теме: “Придумай маунта для MMORPG Icarus и выиграй планшет для рисования!”.

Конкурсантам предстоит не только создать будущий образ существа, но и детально описать его. Придумайте своему животному имя и небольшую предысторию — расскажите где он обитает, чем питается, насколько дружелюбен его нрав. Ваша фантазия ничем не ограничена! Конкурс проводится с 30 марта 2017 года по 20 апреля 2017 года включительно.

Выкладывайте свои работы и записывайтесь на закрытый бета-тест игры. Авторы 10 лучших работ получат гарантированный доступ!

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 23;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button