СТРАТЕГИИ

Total War: WARHAMMER II – Знакомство с лордами DLC Rise of the Tomb Kings

Total War: WARHAMMER II – Знакомство с лордами DLC Rise of the Tomb Kings

Уже 23 января 2018 года выйдет дополнение “Rise of the Tomb Kings” для стратегии Total War: WARHAMMER II. Так что разработчики решили показать нам умения и экипировку новых легендарных лордов.

У Сеттры Бессмертного (Нетленного) есть Корона Неехары, которая несет в себе благословение всех богов и богинь Неехары, Благословенный клинок Птра, наполненный силой Солнечного Бога, маунт-сфинкс и боевая колесница. Он способен баффать своих союзников.

Хатеп (он же Кхатеп Непреклонный) может похвастаться своим посохом Лича. Этот персонаж способен активировать защитный бафф, замедлить врагов, с помощью скелетов, которые попытаются утащить противников под землю, и призвать ураган из черепов, уничтожающий все на своем пути.

Архан Черный является самым первым и наиболее преданным последователем Нагаша. Личи и другая нежить, сражающиеся под его предводительством, становятся гораздо сильнее. Он способен воскрешать падших солдат. В качестве оружия он использует клинок (The Tomb Blade of Arkhan) и посох Нагаша.

Верховная царица Халида Неферер предпочитает использовать Посох яда (при активации выпускает смертельный луч). Он выполнен в виде атакующей змеи и олицетворяет злобу и гнев самой Богине Змей. Этот персонаж способен быстро передвигаться и подарить вам отличных лучников. Обсуждение проекта проходит в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button