Ubisoft об успехе Assassin’s Creed Odyssey, популярности Rainbow Six: Siege и огромном интересе игроков к The Division 2

Ubisoft об успехе Assassin's Creed Odyssey, популярности Rainbow Six: Siege и огромном интересе игроков к The Division 2

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Из квартального отчета компании Ubisoft выяснилось, что количество поигравших в тактический шутер Rainbow Six Siege достигло отметки в 40,000,000 человек. В рамках E3 2018 было объявлено о 35 миллионах. Разработчики очень довольны результатами и продолжат расширять игру новым контентом, параллельно продвигая ее в киберспортивном направлении. За турниром Major Six Paris следили 8 миллионов уникальных зрителей. Количество активных игроков в октябре 2018 года превосходит прошлогодние показатели.

Затронула Ubisoft в отчете и запуск Assassin’s Creed Odyssey. Инвесторам сообщили, что стартовые продажи игры превзошли ожидания компании. 45% текущего тиража реализовано в цифровом формате, 55% – коробочном.

Ubisoft ожидает, что в текущем финансовом году (заканчивается 31 марта) суммарные продажи The Crew 2, The Division 2 и Assassin’s Creed Odyssey достигнут отметки в 19 миллионов копий.

К The Division 2 игроки проявили огромный интерес, говорится в отчете. Ubisoft зафиксировала рекордное количество заявок на участие в бета-тестировании. Компания прогнозирует, что эта игра разойдется большим тиражом, чем Far Cry 5 (продемонстрировавший один из лучших запусков 2018 года в мире) и Assassin’s Creed Odyssey.

Читайте также: Датирован следующий выпуск Nintendo Direct.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:31.10.2018 11:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button