Сингл и мультиплеер

Получаем Warhammer 40.000 Space Marine бесплатно

Воюем за мир-кузницу Граю

Сервис цифровой дистрибуции The Humble Store возможно не так велик как Steam, но зато предоставляет игрокам уникальную возможность не только приобрести понравившуюся игру, но и внести пожертвование в пользу одного из благотворительных фондов на выбор покупателя. По словам представителей портала, игроки уже пожертвовали более $131 миллиона на различные благородные цели, просто покупая игры.

Другой интересной традицией сервиса является раздача бесплатных игр. Обычно подобные события приурочены к старту различных акций, что и произошло сегодня. В рамках The Humble Store Summer Sale, сервис не только предложил достаточно много разнообразных игр со скидками, но и бесплатно раздает Warhammer 40.000: Space Marine.

Напомним, что Space Marine считается одним из немногих полноценных AAA-проектом, который позволяет окунуться в знаменитую вселенную. Игроку предлагается взять на себя роль Тита – офицера ордена Ультрамаринов, которому предстоит сражаться с нашествием орков и более темных сил, стоящими за войной на имперском мире.

Похожие статьи

Back to top button