Divinity: Original Sin 2 – консольные версии игры получают очень высокие оценки, появился релизный трейлер

Divinity: Original Sin 2 - консольные версии игры получают очень высокие оценки, появился релизный трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Поступающие сегодня в продажу консольные издания ролевой игры Divinity: Original Sin 2 для Xbox One и PlayStation 4 были крайне положительно встречены западными критиками, получив средний балл на Metacritic в 92 из 100 возможных, что лишь немногим меньше оригинальной компьютерной версии проекта, оцененного в свое время на 93/100.

Оценки:

Что пишет пресса:

Metro GameCentral: “Одна из лучших ролевых игр в истории компьютерного гейминга отлично чувствует себя на консолях, предлагая ошеломляющий уровень сложности и свободы действий”.
IGN Italia: “Отличный порт истинного шедевра с одним единственным недостатком. Контроллер DualShock 4 – не самое разумное средство укрощения изометрической RPG”.
God is a Geek: “Одна из лучших компьютерных RPG последних лет с приходом на консоли слегка растеряла свой блеск, но почти во всем сохранила тот же великолепный опыт”.
SomosXbox: “Divinity: Original Sin 2 имеет в своем распоряжении все необходимое, чтобы стать современной классикой. Один из величайших примеров традиционных RPG, которые еще можно найти на рынке сегодня”.
CGMagazine: “Divinity: Original Sin 2 – Definitive Edition – лучшая версия лучшей RPG 2017 года. Если вам нравятся такие игры и у вас есть консоль, то вы будете полным дураком, пропустив этот релиз”.
Релиный трейлер:

Читайте также: FromSoftware: Sekiro изначально могла стать новой частью Tenchu.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:31.08.2018 10:25

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button