Игры августа для подписчиков PlayStation Plus

Игры августа для подписчиков PlayStation Plus

В Августе, подписчиков PlayStation Plus ждут две интересные игры, они станут вашими и будут доступны для запуска 6 августа.

  • WipEout Omega Collection
    Omega Collection, содержит WipEout HD, WipEout HD Fury и WipEout 2048.
    Очередная гонка, где вам предстоит сесть за антигравитационный корабль.
    Доминируйте в соревновании, рассекая воздух с разнообразным оружием наготове под самую запоминающуюся музыку из гоночных видеоигр. Оставьте позади друга в игре для двоих на разделенном экране или сотрите в пыль соперников в сетевых матчах для восьми игроков – здесь вас ожидает неудержимое и захватывающее футуристическое веселье.
  • Sniper Elite 4
    Откройте для себя свободу снайперской стрельбы в самом передовом шутере всех времен, действие которого проходит во время Второй мировой войны. Вас ждут тактические бои с видом от третьего лица, выбор геймплея и невероятные дальние выстрелы в ходе кампании по освобождению Италии от ига фашизма.

А пока, у вас есть последняя возможность получить июльские игры, доступные для загрузки до 6 августа:

  • Detroit: Стать человеком
    Это издание Digital Deluxe, что означает, что оно также включает в себя еще одну игру Quantic Dream: Heavy Rain
    Перед вами раскроется захватывающая и эмоциональная история, в ходе которой вам предстоит понять, что значит значит быть человеком. В Детройте 2038 года футуристические технологии стали частью повседневной жизни, а андроиды – привычными помощниками

  • Horizon Chase Turbo
    Вдохновлённые такими играми, как Out Run, Top Gear и Rush, разработчики студии Aquiris Game смогли передать суть эпохи 16-битных игр, стильной ретро-графикой, потрясающим визуальным оформлением и классическим режимом локальной совместной игры на разделенном экране.

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button